Auction 854T, Lot # 168
Firmado Podolak. Siglo XX. Carreta en invierno. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, ligeras marcas, manchas y perforaciones. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 2,500-3,500